OCC Round Chart
Page 1 of 1
OCC Round Chart
Pertarungan akan dimulai dari ronde 1 dari tiap-tiap blok, jadi setelah semua ronde 1 dari tiap blok selesai baru lanjut ronde 2.
Tiap harinya ada 1 ronde untuk female contest dan 1 ronde untuk male contest.
Tiap harinya ada 1 ronde untuk female contest dan 1 ronde untuk male contest.
Re: OCC Round Chart
FEMALE CONTEST
BLOCK A
- Round 1:
- Suzumiya Haruhi (Suzumiya Haruhi no Yuutsu)
vsFurukawa Nagisa (Clannad)
- round 2:
- Erza Scarlet (Fairy Tail)
vsSakagami Tomoyo (Clannad)
- round 3:
- Matsurika Shinouji (Maria Holic)
vsAyuzawa Misaki (Kaichou wa Maid-sama!)
- round 4:
- Amamiya Manami (Gakuen Utopia Manabi Straight!)
vsTsukuyomi Komoe (To Aru Majutsu no Index)
- round 5:
Senjougahara Hitagi (Bakemonogatari)
vs
Kirishima Shouko (Baka to Test to Shoukanjuu)
BLOCK B
- round 1:
- Misaka Imouto (To Aru Majutsu no Index)
vsAnia Fortuna (Asura Crying)
- round 2:
Nunnally Lamperouge a.k.a Nunnally vi Britannia (Code Geass)
vs
Saionji Sekai (School Days)
- round 3:
- Noyamano Shiraume (Air Gear)
vsKurimu Sakurano (Seitokai no Ichizon)
- round 4:
Kotegawa Yui (To Love-Ru)
vs
Alice (Pandora Hearts)
- round 5:
Uiharu Kazari (To Aru Kagaku no Railgun)
vs
Hirasawa Yui (K-On!)
BLOCK C
- round 1:
- Nagato Yuki (Suzumiya Haruhi no Yuutsu)
vsKagura Marie (Tonagura)
- round 2:
Echo (Pandora Hearts)
vs
Patchouli Knowledge (Touhou Project)
- round 3:
- Enma Ai (Jigoku Shoujo)
vsCelty Sturluson (Durarara!!)
- round 4:
Illyasviel Von Einzbern (Fate Stay Night)
vs
Saber (Fate Stay Night)
Last edited by Kuro vi Lolitannia on Mon Aug 02, 2010 12:23 pm; edited 15 times in total
Re: OCC Round Chart
MALE CONTEST
BLOCK A
- Round 1:
Lelouch Lamperouge a.k.a Lelouch vi Britannia (Code Geass)
vs
Edward Elric (Full Metal Alchemist)
- round 2:
Harima Kenji (School Rumble)
vs
Heiwajima Shizuo (Durarara!!)
- round 3:
- Killua Zaoldyeck (Hunter X Hunter)
vsZero Kiriyuu (Vampire Knights)
- round 4:
Kiyomaro Takamine (Konjiki no Gash!!)
vs
Orihara Izaya (Durarara!)
- round 5:
- Shinomori Aoshi (Rurouni Kenshin)
vsRyoma Echizen (Prince of Tennis)
BLOCK B
- round 1:
- Sebastian Michaelis (Kuroshitsuji)
vsHayate Ayasaki (Hayate no Gotoku)
- round 2:
Gray Fullbuster (Fairy Tail)
vs
Roy Mustang (Full Metal Alchemist)
- round 3:
Layfon Alseif (Chrome Shelled Regios)
vs
Sakata Gintoki (Gintama)
- round 4:
Itachi Uchiha (Naruto)
vs
Yoichi Hiruma (Eyeshield 21)
- round 5:
- TK (Angel Beats!)
vsShusuke Fuji (Prince of Tennis)
BLOCK C
- round 1:
- Sai Akuto (Ichiban Ushiro no Daimaou)
vsIchinomiya Kou (Arakawa Under the Bridge)
- round 2:
- Xerxes Break a.k.a Kevin Regnard (Pandora Hearts)
vsGrell Sutcliffe (Kuroshitsuji)
- round 3:
- Gash Bell (Konjiki no Gash!!)
vsKoyomi Araragi (Bakemonogatari)
- round 4:
Kuroro Lucifer (Hunter X Hunter)
vs
Kaworu Nagisa (Neon Genesis Evangelion)
Similar topics
» OCC Round Chart 3
» OCC Round Chart 2
» OCC Round Chart 4
» [Male Contest] Round 1 Block C - Sai Akuto vs Ichinomiya Kou
» [Female Contest][SECOND STAGE][Round 7] Enma Ai vs Saber
» OCC Round Chart 2
» OCC Round Chart 4
» [Male Contest] Round 1 Block C - Sai Akuto vs Ichinomiya Kou
» [Female Contest][SECOND STAGE][Round 7] Enma Ai vs Saber
Page 1 of 1
Permissions in this forum:
You cannot reply to topics in this forum
|
|